Благодарность группе компаний "Русские башни"

Коллектив Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая выражает искреннюю благодарность группе компаний «Русские Башни» во главе с президентом компании Александром Чубом, а также Ирине Колобовой, старшему менеджеру по персоналу ЗАО «Русские Башни». Уже на протяжении пяти лет Окуловский музей и группу компаний «Русские Башни» связывают самые добрые дружеские отношения: вклад компании в развитие музея огромен. В этом году компания профинансировала установку видеонаблюдения и «кнопки экстренного вызова полиции» в залах музея, передала в дар оборудование, необходимое для обеспечения полноценной работы музея, в том числе, в режиме онлайн.
Напомним, что сегодня группа компаний «Русские Башни» - лидер рынка независимой телекоммуникационной инфраструктуры в России. Компания инвестирует собственные средства в строительство и приобретение объектов связи различных конструкций в регионах России, обеспечивает их обслуживание и эксплуатацию. Клиентами компании «Русские Башни» являются федеральные и региональные операторы мобильной связи, широкополосного доступа в Интернет, государственные ведомства, застройщики и другие организации. Отметим, что «Русские Башни» входят в ТОП-15 крупнейших независимых башенных операторов Европы.
Следует отметить, что специалисты компании высоко оценили видеоролик «В Языково это было, в Рождественском…», представляющий собой историческую прогулку по малой родине нашего земляка Н.Н.Миклухо-Маклая, который был подготовлен сотрудниками музея (автор идеи – Наталья Арсеньева). Теперь видео будет выложено на Интернет-ресурсе компании, что обеспечит доступ к просмотру всех ее сотрудников. Надеемся, что знакомство с Окуловкой будет для них приятным и станет продолжением крепкой дружбы с нашим городом и музеем.