Завершила свою работу в стенах Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая выставка фотографий Святослава Лопаткина «Знакомые незнакомцы».

Завершила свою работу в стенах Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая выставка фотографий Святослава Лопаткина «Знакомые незнакомцы». Надо отметить, что для многих посетителей музея, а это около 700 человек, она стала интересным открытием в мире живой и неживой природы. Ведь представленные Святославом Александровичем фотографии позволили нашим гостям взглянуть на окружающий мир в необычном ракурсе, под новым углом, помогли проникнуться красотой природы и, возможно, ещё серьезнее задуматься о назначении человека в этом удивительном мире.

Коллектив музея искренне благодарит Святослава Александровича за подготовленную им замечательную коллекцию фотографий, которые в течение месяца украшали выставочный зал музея, а также за бесконечные яркие эмоции и восторг наших посетителей. Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество и желаем творческих успехов и удивительных кадров!