Листая жизнь в фотоальбоме

Все семьи разные. У каждой свои привычки, уклад, обычаи, атмосфера, традиции, которые передаются из поколения в поколение. Но есть одна общая семейная традиция, которая прочно вошла в нашу жизнь. Это традиция составлять и хранить семейный альбом. Он словно ниточка связывает поколения, прошлое и настоящее, мгновения счастья семьи и хранит множество самых разных историй. А со старых фотографий на нас смотрят родные лица. Лица, черты которых мы повторяем, ведь мы – их продолжение. Продолжение еще одной семейной истории.

Поделитесь своей семейной историей и примите участие в выставке семейных фотографий «Листая жизнь в фотоальбоме», которую сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая организуют ко Дню семьи. Ждем ваши семейные альбомы и фотографии по адресу: г.Окуловка, ул.Кирова, д.9. Справки по телефону: 2-13-63.

Сохранность альбомов и фотографий гарантируются.