С первой весенней капелью в дома стучится праздник красоты и нежности – Международный женский день. В преддверии этого замечательного дня сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая провели мастер-класс по изготовлению цветов из бум

С первой весенней капелью в дома стучится праздник красоты и нежности – Международный женский день. В преддверии этого замечательного дня сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая провели мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги «Цветочное настроение» в городской школе № 1. Учащиеся 3-го и 4-го классов под руководством Веры Павловны Герасимовой и Русланы Владимировны Голубевой с огромным удовольствием делали разноцветные бутоны для своих мам, бабушек и сестер. 
Не обошлась встреча и без обсуждения истории весеннего праздника. Ребята получили большое количество положительных эмоций, каждый из них со сверкающими глазами и улыбкой на лице показывал свои творения и благодарил за замечательно проведенное время. Сотрудники музея тоже выражают благодарность ребятам за их терпение и старания, а также поздравляют всех дам с наступающим 8 марта!