28 февраля Окуловский краеведческий музей им. Н.Н.Миклухо-Маклая посетили гости из Москвы, отдыхающие в доме отдыха «Валдай» Управления делами Президента РФ. Они впервые в нашем городе и первое знакомство с Окуловкой для жителей столицы началось именно с музея. И, надо отметить, оно оказалось приятным. Более всего гостей поразила экспозиция «Н.Н.Миклухо-Маклай – наш земляк», с интересом они слушали о тех знаменитых людях, которые в свое время бывали на Окуловской земле, знакомились с крестьянским бытом. По завершении экскурсии Галина Зимина, куратор группы, заведующая музеем «История дома отдыха «Валдай», выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.