Что растёт на ёлке?...

В Окуловском краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая прошло открытие выставки, посвященной истории елочных украшений «Что растет на елке?..». первыми ее гостями стали учащиеся 3 класса Окуловской средней школы №1 под руководством Веры Павловны Герасимовой и наши юные друзья во главе с Татьяной Валерьевной Знаменской, сотрудником Комплексного центра социального обслуживания. Ребята с интересом познакомились с историей возникновения новогоднего праздника и зарождения традиции украшать главное новогоднее дерево елочными игрушками, узнали, какими были елочные украшения в разные времена, а также много другой интересной новогодней информации.

Также ребята продемонстрировали свои знания новогодней атрибутики и водили хоровод вокруг Новогодней елки.