Во время проведения декады «Равные возможности» Окуловский краеведческий музей им. Н.Н.Миклухо-Маклая посетила группа ребят под руководством Татьяны Валерьевны Знаменской, сотрудника комплексного центра социального обеспечения. Юные гости с удовольствием познакомились со всеми экспозициями музея, с особым интересом прослушав историю жизни нашего великого земляка Николая Миклухо-Маклая. Приобретенные знания помогли ребятам во время игры «Человек с Луны»,в которой все они приняли активное участие.