На днях члены клуба "Деловая женщина Подмосковья" и, в частности, председатель совета клуба, помощник депутата Государственной Думы РФ Елена Валентиновна Кучерова посетили Окуловский краеведческий музей им. Н.Н. Миклухо-Маклая. Целью их поездки почти за 500 км от Москвы стало не только посещение прекрасных мест Валдайской возвышенности, Национального Валдайского парка, но и передача в дар музею двух масок и панно - изделий мастеров племен с островов Океании. У клуба давнишние дружеские отношения с Окуловским районом, в котором у него много друзей и сторонников. А некоторые активисты клуба жили и работали в этих местах. Маски переданы музею в дар от сторонника клуба, Владимира Ивановича Конкина, президента Новгородского землячества, бывшего председателя Госкомитета СССР по профтехобразованию.