20 ноября в выставочном зале Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая состоялась встреча с удивительным и интересным человеком - Еленой Алексеевной Аршавской.

20 ноября в выставочном зале Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая состоялась встреча с удивительным и интересным человеком - Еленой Алексеевной Аршавской, кандидатом филологических наук, доцентом кафедры иностранных языков Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М.Сеченова. Тема встречи – «Красные и Белые. Участие эмигрантов из России во II Мировой войне» - была выбрана не случайно, так как в ноябре отмечается несколько политических праздников, непосредственно касающихся данной темы.
Встречу посетили ученики городской школы №2 под руководством Геннадия Валерьевича Гавриленко, а также другие жители района, заинтересованные историей тех лет.
Все собравшиеся внимательно слушали докладчицу, задавали вопросы и вступали в дискуссию.