19 октября в Окуловском краеведческим музее им. Н.Н. Миклухо-Маклая состоялось открытие персональной выставки замечательного фотографа Алевтины Смирновой «Мир вокруг меня».

19 октября в Окуловском краеведческим музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая состоялось открытие персональной выставки замечательного фотографа Алевтины Смирновой «Мир вокруг меня». Творческий мир Алевтины – прежде всего мир красоты. Глядя на ее работы, так и хочется произнести «Остановись, мгновение, ты прекрасно!». И под чутким взглядом нашей художницы это мгновение действительно замирает: в серебряных капельках росы, мерцании снега, застывшей над цветком бабочке, горящем багрянце заката…  Еще больше красок и ярких впечатлений всем присутствующим на мероприятии добавили выступления наших местных поэтов Владимира Григорьева и Ираиды Егоровой.

Всех, кто пожелает насладиться замечательными фотоснимками, открывающими мир окружающей природы таким, каким видит его Алевтина Смирнова, приглашаем в музей.  Отметим, что особенно понравившиеся работы можно приобрести. Ждем вас!