11 октября в Окуловском краеведческом музее имени Н. Н. Миклухо-Маклая прошла заключительная познавательно-развлекательная программа «Как на наши Осенины…», посвященная народному празднику урожая и встрече осени. Целый месяц сотрудники музея знакомили своих юных посетителей со старинными традициями и обычаями. За это время программу посетило 264 ребенка. Продолжая цикл осенних мероприятий для детей дошкольного возраста, с 15 октября стартует следующая программа - «Праздник Покрова на Руси», в которой детей ожидает увлекательный рассказ о возникновении русского народного праздника.