Окуловский краеведческий музей имени Н.Н. Миклухо-Маклай поздравляет всех учителей и учеников с Днем Знаний!

1 сентября в стенах музея прошла познавательно-игровая программа «Русский человек с Луны». Главными героями стали школьники 4 класса с классным руководителем Р. В. Голубевой и ребята 6 класса с классным руководителем Т. В. Борсуевой МАОУ « Средней школы №1».

Дети побывали на познавательной экскурсии в экспозиции «Н.Н.Миклухо-Маклай - наш земляк», где с удовольствием слушали рассказ о жизни великого путешественника и с любопытством рассматривали экспонаты. А затем школьники участвовали в игре-головоломке «Берег Маклая» и викторине «Русский человек с Луны».

Победители получили красочные альбомы, изданные по итогам прошлогодней экспедиции на берег Маклая, потомком и полным тезкой ученого Н.Н. Миклухо-Маклаем младшим и памятные подарки.

Приглашаем школьников района на увлекательную программу.