"Изобретая будущее"

Познакомиться с лучшими проектами конкурса, в рамках которого школьники района представляли своё видение будущего родного города, деревни, школы и т.д., можно в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая.

Напомним, что итоги школьного этапа областного конкурса проектных работ учащихся «Изобретая будущее» подводились в районных общеобразовательных учреждениях в день выборов, 18 марта. На конкурс были представлены индивидуальные, семейные и коллективные проекты, выполненные в виде рисунков, презентаций, макетов и моделей. Идеи были направлены на улучшение и преобразование окружающей жизни.

Среди работ, которые представили ребята, были школы будущего, центры детского творчества, центры отдыха. В своих проектах школьники высказали идеи, которые хотят воплотить в реальности: обновленный школьный двор, спортивный зал и бассейн при школе, уголок отдыха в школе – зимний сад, в поселке - фонтан, спортивная площадка и многое другое.

Хотите узнать подробнее, а еще лучше – увидеть все своими глазами, приходите в музей. Ознакомиться с проектными работами конкурса «Изобретая будущее» можно до 6 апреля.