Выставка "За здоровый образ жизни"

19 марта в 14.00 час. в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н. Миклухо-Маклая состоялось открытие выставки «За здоровый образ жизни», оформленной совместно с ГОБУЗ «Окуловская центральная районная больница».

Напомним, что в медицинских учреждениях области март-2018 объявлен месяцем здорового образа жизни. Приобщить к нему школьников сотрудники музея и решили через интересную познавательную выставку. Первыми ее посетили учащиеся городских школ №1 и №2 и специалисты районной поликлиники. Прослушав, что включают в себя разные аспекты понятия «здоровый образ жизни», такие как социальное поведение, личная гигиена, рациональное питание, двигательный режим, ребята охотно приняли участие в викторине «Вопрос – ответ», поиграли в импровизированную сказку-намёк «Репка», а также много узнали о вредных привычках, решив для себя, что им с ними точно не по пути.

Выставка будет работать до 31 марта.

Ждём Вас в музее им. Н.Н. Миклухо-Маклая!