В Окуловском краеведческом музее им. Н. Н. Миклухо-Маклая работает выставка новогодних украшений "Не уходи, новогоднее чудо"

Как не хочется расставаться с волшебством новогодних дней и нарядно украшенной зеленой красавицей - Ёлочкой! Впрочем, продлить ощущение этого сказочного праздника возможно.

Посетите выставку новогодних украшений "Не уходи, новогоднее чудо". (Из фондов краеведческого музея пос. Крестцы).

Яркие, сверкающие новогодние композиции прошлых лет порадуют вас совершенно необычайной красотой и, конечно же, на некоторое мгновение вернут во времени и узнаете ответы на самые интересные вопросы об истории Нового года и Рождестве, а также новогодних игрушках.

Посетивших экспозицию ждёт сюрприз!

Выставка ждёт своих посетителей с 22 января по 3 февраля 2018 года в Окуловском краеведческом музее ежедневно, кроме восресенья с 9 до 16 часов.

Цена билета 30 рублей.