Приглашение на мастер-класс по плетению берестянных изделий.

28 октября  в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н. Миклухо-Маклая в рамках работы выставки "Берестяное вдохновение" будут проходить мастер-классы по плетению берестяных изделий под руководством Тамары Васильевны Сутугиной, мастера по бересте, члена студии "Новгородская береста".  Мастерица поделится своим опытом работой с берестой с детьми и взрослыми. Материалы и инструменты предоставляются.

Мастер-классы проводятся с 10:30 до 17:00. С 10.30 - 14.30 три детские группы, с 14.30 - одна взрослая группа.

Для детей: экскурсия по выставке + МК "Берестяное украшение-кулон" или "Берестяной браслетик" - возраст от 7 лет, продолжительность 1 час, стоимость 50 рублей.
Для взрослых: экскурсия по выставке + МК "Сувенирные лапоточки-ступни" - продолжительность 2.5 часа, стоимость 350 рублей, не более 5 человек.