Неделя Открытых Дверей к Международному Дню Пожилых людей

1 октября - день когда мы благодарим Вас, старшее поколение, за тепло Ваших сердец, за отданные работе силы за опыт, которым Вы делитесь с молодым поколением с Вашими детьми и внуками. Окуловский краеведческий музей им. Н.Н. Миклухо-Маклая поздравляет с Международным Днём Пожилых людей всех представителей старшего поколения города Окуловки и района и приглашает Вас БЕСПЛАТНО посетить экспозиции музея, выставку живописи художника из посёлка Угловка "Рисую сердцем", фотовыставку "История города Окуловки на страницах районной газеты 60-х - 80-х годов" и выставку документов из фондов архивного отдела комитета культуры и туризма Администрации Окуловского района  «О той земле, где ты родился» со 2 октября по 7 октября 2017 года. Двери музея будут открыты для ВАС с 9:00 до 16:00!!!