Богородицкая ярмарка

Отшумела-отзвенела Богородицкая ярмарка. Активное участие в ней приняли и сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая, с легкой руки которых перед зданием музея раскинулась «Лавка купца Окулова». Приятно, что многие жители и гости города посчитали необходимым в нее заглянуть. И не ошиблись!
Ведь только здесь можно было приобрести удивительные знания о прошлом нашего города и района, проследить историю храмов земли Окуловской, увидеть редкие фотографии, познакомиться с бытом наших предков. Несмотря на весьма прохладную осеннюю погоду посетители лавки надолго задерживались у стендов, согреваясь приятной, задушевной беседой и ароматным чаем на травах. Желающих попробовать и то, и другое оказалось предостаточно. Как, впрочем, и самых юных посетителей, охотно знакомившихся с укладом крестьянской семьи.
Присоединяйтесь! С нами интересно!