Приём в честь старта первой в новейшей истории российской научно-исследовательской экспедиции в Папуа-Новую Гвинею «Миклухо-Маклай XXI век. Берег Маклая» в городе Москва.

    7 сентября 2017 года Глава Окуловского муниципального района Кузьмин Сергей Вячеславович был участником приема, который состоялся в городе Москва в честь старта первой в новейшей истории российской научно-исследовательской экспедиции в Папуа-Новую Гвинею «Миклухо-Маклай XXI век. Берег Маклая». Организатором экспедиции является «Фонд сохранения этнокультурного наследия имени Миклухо-Маклая».

    Уже 11 сентября экспедиция в составе ученых и кинодокументалистов отправится в Папуа - Новую Гвинею по следам великого русского гуманиста, ученого и путешественника Николая Николаевича canadian pharmacy viagra Миклухо-Маклая. Возглавит экспедицию потомок ученого и его полный тезка Николай Николаевич Миклухо-Маклай. Прием прошел в Московском Доме Художника в рамках празднования Дня города Москва и совместного проекта Московского Союза Художников «Художники-путешественники».