Пушкинская карта

Успей оформить Пушкинскую карту и не пропусти самые интересные культурные события Окуловского краеведческого музея им. Н.Н. Миклухо-Маклая.

Что это такое?
Как принять участие в программе?
Пошаговая инструкция:
1. Для начала надо выяснить, есть ли у вас учетная запись на портале «Госуслуги». Если нет – ее надо оформить и затем подтвердить. Это можно сделать несколькими способами, подробнее читайте в разделе «Частые вопросы» на портале «Госуслуги».
2. После регистрации и подтверждения учетной записи нужно скачать приложение «Госуслуги. Культура» и войти в него, используя свою учетную запись на портале «Госуслуги» (логин и пароль).
3. Затем вас попросят подтвердить выпуск Пушкинской карты. После этого вы станете владельцем именной карты в виртуальном формате. На нее будут начислены денежные средства, которые можно тратить только на посещение культурных мероприятий.
4. Получить пластиковую Пушкинскую карту платежной системы «Мир» можно в любом отделении Почта Банка, предъявив документ, удостоверяющий личность (паспорт или СНИЛС).
5. Теперь можно выбирать мероприятия. В приложении «Госуслуги. Культура» или на сайте Культура.РФ доступна афиша мероприятий.
6. Можно покупать билеты! Процесс покупки не отличается от привычной процедуры на других порталах. После оплаты при помощи Пушкинской карты именные билеты на выбранное событие придут вам на электронную почту. Если у вас пластиковая карта – билеты можно оплатить и в кассе нашего музея.
https://vmuzey.com/
Скорее оформляй Пушкинскую карту и приходи в музей! С нами интересно!