Познавательно-игровая программа в рамках Всероссийского месячника здоровья «Здоровому – всё здорово!»

Здоровье - это главная ценность в жизни человека. Не зря в народе говорят: «Деньги потерял - ничего не потерял, здоровье потерял - всё потерял».
7 июня в Окуловском краеведческом музее имени Н.Н. Миклухо-Маклая началась познавательно-игровая программа в рамках Всероссийского месячника здоровья «Здоровому – всё здорово!». Первыми её участниками стали ребята из детского сада №6. В ходе мероприятия сотрудники музея рассказали о полезных свойствах, истории промысла и разновидности изделий из бересты. Так же дети узнали о других не менее полезных качествах дерева березы, познакомились со Старичком-Лесовичком, которому помогли вспомнить все названия лесных грибов, ягод и целебных трав.