Познавательно-игровая программа для дошкольников

Бианковская неделя детской книги проходила в Окуловском краеведческом музее с 14 февраля по 18 февраля 2017 года.

Ребятам была адресована познавательно-игровая программа "Певец русского леса", которую посетили воспитанники городских садов № 5,6 и 8.

Детские годы писателя стали основой как содержания встречи, так и его профессионального жизненного пути.

Живой голос пернатых, история про Синичку Зиньку, забавные acheterdufrance.com словесные и подвижные игры сделали программу интересной и увлекательной для юных друзей природы.

Выставка детского творчества "Большие дела маленьких рук" из серии "Книжкина одёжка" (по произведениям Виталия Валентиновича Бианки) гармонично дополнила знания ребят о творчестве замечательного детского писателя и подарила массу самых ярких впечатлений. Выставку посетили 172 человека, но это ещё не всё, сделаны ещё заявки на 2 экскурсии детского сада № 4.

Кроме того выставку посетили учащиеся школы № 1 классный руководитель Герасимова Вера Павловна. Символично, что многие посетители выставки сами принимали участие в ее подготовке. Спасибо, всем умелым и творческим, старательным и неравнодушным детям и взрослым!

21 и 22 февраля выставку ещё можно будет посмотреть. Приглашаем всех!