Экскурсия по выставке " История кино в "Стране Див""

Выставка «История кино в «Стране Див»» 26 января 2017 года принимала своих последних посетителей, завершая работу в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Окуловском краеведческом музее им. Н.Н. Миклухо-Маклая» в Окуловке.

Ими   стали семиклассники Окуловской средней школы № 3 (классный руководитель  Миняева Елена Олеговна).

Ребята прослушали экскурсию по выставочной экспозиции, из которой узнали об истории мирового кинематографа, а также о звездах отечественного киноискусства, побывавших на Окуловской земле, но это ещё не всё, - они узнали о своих земляках – работниках кино, которые трудились на благо своего родного посёлка Кулотино и на развитие отечественного кинематографа.

Второй частью встречи стал мастер-класс « Мы создаем кино», где юные кинематографы попробовали себя в этой необычной интересной роли. Это их здорово увлекло.