Экскурсии по экспозициям музея в новогодние праздники

В новогодние и рождественские праздники двери музея были открыты для всех желающих прикоснуться к прошлому, 6 января экспозиции и выставки «Окуловского краеведческого музея им. Н. Н. Миклухо-Маклая» посетили гости нашего города, жительница из города Старая Русса, семьи из городов Воронежа и Смоленска.

Для них были проведены увлекательные экскурсии по экспозициям «Н.Н. Миклухо-Маклай – наш земляк», «Уездное дворянство», «Семья Рерихов на Новгородской земле» и « Крестьянский быт конца XIX века – начала XX века».

Большой интерес у гостей вызвала выставка «Бывают крылья у художников» (представлены картины новгородских художников-авангардистов) и фото-выставка «История кино в «Стране Див»».

После подробного рассказа экскурсовода и увлекательной беседы среди экспонатов, посетители оставили свои впечатления об увиденном в книге отзывов о музее.