XI Всероссийские Балашовские чтения "Россия в исторической прозе XX-XXI" 198

Вчера, 17 ноября 2016г., методист музея Наталья Юрьевна Антоневич посетила открытие XI Всероссийских Балашовских чтений, которые проходили в Великом Новгороде в читальном зале Новгородской областной универсальной научной библиотеки. В этом году темой конференции стала Россия в исторической прозе XX-XXI вв.,.Эти чтения, посвященны памяти известного русского писателя Дмитрия Михайловича Балашова. Он жил в Великом Новгороде с 1984 по 2000 годы. Дмитрий Михайлович был почетным гражданином Великого Новгорода.

В конце чтений для участников и слушателей Еленой Олеговной Карабановой, заведующей сектором продвижения чтений Новгородской областной  был проведен обзор у книжно-иллюстративной выставки "В истории черпаем мы мудрость